信件标题 | 小区底商油烟机有问题 | ||
内容 | 西苑二期西门北底商饭店油烟机有问题单元门前掉油点。我们一楼玻璃上都是油点, 停车位都不能停车,车上全是油点。 | ||
处理部门 | 处理时间 | 2020-06-01 00:00:00 | |
答复内容 | 您好,根据您反应的情况了解,该业务非我局业务范畴,建议您向属地环保执法机构投诉举报。 |
上一篇 : 关于瑞达期货鄂尔多斯营业部非法以我的名字登记法人
下一篇 : 内蒙古恒瑞新科化工有限公司存在重大安全隐患
网站标识码:1506000020 技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司