登录/注册
用户中心
退出
首页
机构概况
政务公开
办事服务
互动交流
机关党建
当前位置 :
首页
-
互动交流
-
投诉举报
-
投诉举报
东胜万达潮庭健身房
来源 :
作者 :
创建时间 : 2021-03-29
信件标题
东胜万达潮庭健身房
内容
办了通店卡不承认,不让进,原因就是不在万达店办去的其他店,3月22号万达店可以办同店卡,来了以后说是3月9号就不给办了。
处理部门
东胜区市场监督管理局
处理时间
2021-03-31 00:00:00
答复内容
经执法人员调解协商。网友所办理的通店卡可以在万达潮廷健身房使用。网友表示满意。
上一篇 :
卫生安全
下一篇 :
医疗培训机构 不予退款 态度恶劣 没有上课却要恶意扣除一半以上费用!
分享到:
微信
新浪微博
QQ空间
人人网
腾讯微博
版权所有:鄂尔多斯市市场监督管理局
技术支持:0477-8114010
蒙ICP备19004506号
蒙公网安备 15060302000230号
网站标识码:1506000020
技术支持:内蒙古海瑞科技有限责任公司